Lotto N. 151

Leamington Grand Steeple Chase

1837
Tecnica: litografia su carta
Dimensioni: cm 55 x 76

incisa da Charles Hunt (1803-1877) dal disegno di F.C. Turner, pubblicata da Thomas McLean a Londra, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €