Lotto N. 169

Romolo Trivelloni
(1917 - 1974)

Scorcio di spiaggia

Tecnica: litografia a colori su carta
Dimensioni: cm 55 x 76

tiratura 32/80, firmato a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €