233

Scrivania diplomatica, Manifattura brianza, seconda metΓ  XX secolo

cm 78 x 173 x 73
in bois de rose, a tre cassetti, con gambe arcuate, applicazioni in bronzo, mancanze
€ 200,00
Base d'asta