232

Scrivania e sedia, manifattura lombarda, seconda metΓ  XX secolo

cm 81 x 116 x 65 - sedia cm 90 x 45
in legno di mogano; scrivania con cinque cassetti, applicazioni in bronzo dorato, gambe rastremate
€ 200,00
Base d'asta