104

Anello a cuore in argento 925 color oro e bianco con ametista e zirconi

Colore: viola - Provenienza: Brasile - Forma: triangolare - 7.20 x 6.99 mm - Taglio: brillante & fantasia - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD13093P - Peso totale: 2.42 grammi - Taglia: 54
€ 220,00 / 250,00
Stima
€ 125,00
Base d'asta