94

Anello in argento 925 con acquamarina naturale e zirconi

Colore: celeste - Provenienza: Madagascar - Forma: ovale - Taglia: brillante & fantasia - Misure: 8.57 x 6.63 mm - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD13080P - Peso totale: 3.67 gr - Taglia: 60
€ 240,00 / 260,00
Stima
€ 125,00
Base d'asta