90

Anello in argento 925 con granato rodolite

 Colore: viola/rossastro - 1.10 carati - Provenienza: CEYLAN SRI LANKA - Forma: ovale - Taglio: brillante & a gradini - non termotrattato, non trattato - Misure: 7.06 x 4.97 mm - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD13085P - Peso totale: 2.46 grammi - Taglia: 57
€ 175,00 / 200,00
Stima
€ 115,00
Base d'asta