98

Anello in argento 925 con quarzo mistico naturale e zirconi

Colore: multicolore - Provenienza: Brasile - Forma: ovale - Dimensioni: 9.95 x 7.93 mm - Taglio: brillante & fantasia - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD13078P - Peso totale: 3.72 grammi - Taglia: 57
€ 190,00 / 220,00
Stima
€ 115,00
Base d'asta