Lotto N. 49

Antica ribalta

manifattura piemontese, XVIII secolo
Dimensioni: cm 127 x 71 x 137

in noce, piano superiore apribile a calatoia con cassetti interni, corpo centrale a tre cassetti, mancanze e difetti. L'oggetto non è visibile in sede e dovrà essere ritirato su appuntamento presso un magazzino (Roma).

Invenduto: 600 €