211

Antonio Romino

Portici, XX secolo

tempera su tela
cm 70 x 100
in cornice, firmato, con certificato di garanzia, alcune macchie e piccoli difetti sullo strato pittorico, rattoppi dietro la tela
€ 50,00
Base d'asta