50

Armadio, Italia, XVIII secolo

cm 196 x 168 x 70
a due ante, in legno di abete, piccoli difetti. L'oggetto non è visibile in sede e dovrà essere ritirato su appuntamento presso un magazzino (Roma).
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta