33

Bibliotheca canonica, juridica, moralis, theologica, Lucio Ferraris, 1767

Tomo Secondo (lettera C-D)

Tomo Quarto (lettera I-K-L)

Volume in 4°, rilegato pergamena (dorso con mancanze), sguardie, frontespizio.

Fioriture, macchie.

€ 30,00
Base d'asta