77

Ciondolo in argento 925 placcato oro con zaffiro e zirconi

Colore: blu reale - 3.66 carati - Provenienza: MADAGASCAR  - Dimensioni della pietra: 11.15 X 7.82 X 4.30mm - Forma: Ovale - Con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD13868P - Dimensioni del ciondolo: 20 x 8 mm - Peso totale: 11.98 carati.
Eventuali costi di sdoganamento sono a carico del compratore. Il lotto non รจ visibile in sede, e potrร  essere ritirato su appuntamento solo dopo 7 giorni lavorativi dal termine dell'asta.
€ 280,00 / 320,00
Stima
€ 195,00
Base d'asta