102

Ciondolo in argento 925 rodiato con ametista

Colore: viola - 18.40 carati - Provenienza: Brasile - Forma: ovale - Taglio: brillante & brillante - Misure della pietra: 19.78 x 14.79 x 11.87 mm - non termotrattato, non trattato - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD12958P - Peso totale: 5.72 grammi
€ 350,00 / 380,00
Stima
€ 285,00
Base d'asta