207

Coppia di nature morte, XX secolo

olio su tela
cm 40 x 29
I due dipinti, di formato ovale, recano al retro il certificato di autenticitร  e provenienza in cui si attribuisce il dipinto al pittore M. Aoron.
€ 50,00
Base d'asta