64

Cornice in legno dorato, manifattura toscana, XIX secolo

luce interna cm 109 x 82
ricca cimasa traforata con volute, difetti e rotture.
Alcuni pezzi mancanti sono presenti, e possono essere riassemblati
€ 200,00
Base d'asta