205

Domenico Purificato
(1915 - 1984)

Paesaggio, 1966

tecnica mista su carta
cm 43 x 63
in cornice, firmato e datato in basso a destra
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta