295

Etagère, manifattura moderna

cm 210 x 50 x 125
in legno laccato bianco, in stile provenzale, con due cassetti, presenta vari difetti e tarli. L'oggetto non è visibile in sede e dovrà essere ritirato su appuntamento presso un magazzino (Roma).