19

Henry Melling
(1808 - 1879)

Banditi greci in sosta, XIX secolo

acquarello su carta con tracce di matita
cm 25 x 34
firmato in basso a sinistra "Henry Melling Invenit et Pinxit", con passepartout e cornice
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta