Lotto N. 19

Henry Melling
(1808 - 1879)

Banditi greci in sosta

XIX secolo
Tecnica: acquarello su carta con tracce di matita
Dimensioni: cm 25 x 34

firmato in basso a sinistra "Henry Melling Invenit et Pinxit", con passepartout e cornice

Invenduto: 300 €