44

Instructissima Bibliotheca Manualis Conciatoria, R. P. Tobiae Lohner, 1722

Tomo terzo, lettere M, N, O, P.

Volume in 4°, legato in pergamena (angoli fortemente rovinati), sguardie, frontespizio. Fioriture e macchie.

All'interno lettera privata datata 1859.

€ 20,00
Base d'asta