Lotto N. 128

Lamberto Ciavatta
(1908 - 1981)

Due figure

1963
Tecnica: tecnica mista su carta
Dimensioni: cm 58,5 x 43,5

piccole macchie, firmato, in cornice , carta

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €