293

Mobiletto intarsiato, manifattura di Brianza, seconda metΓ  XX secolo

cm 91 x 82 x 40
a due ante e un cassetto, in legno di noce con intarsi in legno di frutto, gambe arcuate. L'oggetto non è visibile in sede e dovrà essere ritirato su appuntamento presso un magazzino (Roma).
€ 30,00
Base d'asta