275

Paola Falini ©
(Roma)

Frammenti, seconda metΓ  del XX secolo

incisione all'acquaforte e acquatinta stampata
cm 45 x 42,5
tiratura 119/120, firmato, con certificato di autentica e una nota poetica a firma dell'autrice, in cornice
€ 20,00
Base d'asta