223

Quattro oggetti in porcellana giapponese, manifattura di Kutani, seconda metΓ  del XX secolo

cm 28; cm 10; cm 6; diametro piattino cm 12
blu cobalto con decori dipinti e finitura dorata, scheggiatura su uno dei pezzi
€ 20,00
Base d'asta