4

Ritratto di nobiluomo con armatura, pittore piemontese, prima metΓ  del XVII secolo

olio su tela
cm 90 x 70
La tela, ondulata, presenta qualche macchia e piccolissime cadute di colore. In cornice
€ 500,00
Base d'asta