152

Rosario Di Fazio
(1892 - 1958)

Campagna siciliana con ponte e figure, 1951

olio su tavoletta
cm 40 x 53
firmato e datato, in cornice
€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta