279

Scrivania diplomatica, manifattura francese, metΓ  XX secolo

cm 74 x 150 x 74
in legno di noce e guarnizione e decori in bronzo, piano in pelle lavorata, piedi a forma di zampe leonine, difetti
€ 100,00
Base d'asta