320

Servizio da caffè, manifattura di Castelli, XX secolo

vassoio cm 33 x 50; tazzina cm 5; caffettiera cm 23
in ceramica dipinta, composto da 6 tazzine, 6 piattini, bricco da caffรจ, lattiera, zuccheriera e vassoio (filatura e restauri), lievi difetti
€ 40,00
Base d'asta