68

Specchiera in legno dorato, manifattura toscana, inizio XIX secolo

cm 153 x 78
con cimasa decorata con volute, racemi vegetali e candelabri ai lati, con specchio al mercurio. Rotture e difetti
€ 150,00
Base d'asta