54

Tavolino antico, Inghilterra, seconda metΓ  XIX secolo

cm 73 diametro cm 50
tavolino da lavoro meccanico a tripode in legno di mogano, poggiante su tronco a colonna terminante in piedi ferini, mancanze. L'oggetto non è visibile in sede e dovrà essere ritirato su appuntamento presso un magazzino (Roma).
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta