172

Vieux Lyon, Rue St. Jean, 1974

tempera su tela
cm 70 x 50
veduta della Rue Lyon, nel quartiere Vieux Lyon della cittΓ  francese. Firmato, in cornice
€ 20,00
Base d'asta