ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

80

2 disegni, Inizio XX secolo

inchiostro e matita su carta
26 x 13 cm
con descrizioni al tergo. In cornice dorata.
€ 10,00 / 30,00
Stima