ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

81

Aldo Riso
(1929 - 2008)

La nipotina

Acquerello su carta
43 x 32 cm
Firmato e datato, in cornice
€ 5,00 / 10,00
Stima