ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

66

Artista degli inizi del XX secolo - Testa decorativa bacchica, XX secolo

Tecnica mista su carta
23 x 13,5 cm
L'opera presenta qualche macchia di umidità e segno di piegatura centrale. In cornice, firmato e datato in basso a destra.
€ 10,00 / 25,00
Stima