ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

67

Veduta di castello Nord-europeo con figura, XIX secolo

Tecnica mista su carta
17,5x 22,5 cm
Il disegno, su carta vergellata, presenta macchie di umidità. In cornice, firmato in basso a destra
€ 10,00 / 25,00
Stima