ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

261

Ballo in costume, Italia, metΓ  XX secolo

19 x 16 x 9 cm
Scultura in volume con dama e cavaliere in vesti settecentesche policrome. N coronata in blu sottosmalto alla base.
€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta