ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

262

Madonna, Vietri, metΓ  XX secolo

25 x 4,5 x 2 cm
Scultura in forma, in ceramica policroma. Manifattura di Mauro
€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta