ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

247

Busto di donna, Accademia romana, metΓ  XX secolo

37 x 35 x 21 cm
Scultura in volume in terracotta su base in legno. Firmata al retro
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta