ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

246

Dama con fagiano, Francia, fine XIX secolo

29,5 x 13,5 cm
Scultura in volume in porcellana policroma non smaltata, vestita alla moda Settecentesca. Numerata e siglata alla base.
€ 60,00 / 80,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta