ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

303

Centrotavola

29 x 27 x 27 cm
in biscuit, ad assetto circolare, con scultura in volume al centro raffigurante putti musicanti. Mancanze e restauri.
€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta