ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

304

Coppia di vasi, Vienna, primo quarto XX secolo

39 x 10 cm
in porcellana policroma. Corpo a fuso, con doppia ansa e piede circolare. Decoro sul fronte con scena di genere entro riserva dorata e motivi floreali entro riserva su fondo blu al verso. Finiture in oro zecchino.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta