ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

32

Cesare Dies
(Roma, 1830 - Roma, 1909)

Ritratto di fanciullo con aquila

olio su tela applicata su tela
35 x 34 cm
Entro cornice. Firmato sulla sinistra. Reca iscrizione in alto.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta