ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

33

Coppia di nature morte, Italia, metΓ  XX secolo

Olio su tavola
60 x 50 cm
Ad assetto ovale, entro cornice in legno dorato coeva.
€ 150,00 / 180,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta