ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

12

Coppia di 2 scene di genere, Seconda metΓ  XX secolo

Olio su tavola
26 x 21 cm
Entro cornice coeva. Firmati in basso a destra.
€ 50,00 / 60,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta