ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

11

Studio di volto di fanciulla di 3/4, Prima metΓ  XX secolo

Olio su tela
46 x 36 cm
Entro cornice non coeva.
€ 50,00 / 60,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta