ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

60

Coppia di dipinti, Italia, prima metΓ  XX secolo

Olio su cartone da disegno
18 x 13 cm
raffiguranti Paesaggio con albero e Scena di mercato. In cornice in legno a lacca bianca e oro. Firmato in basso a destra.
€ 15,00 / 25,00
Stima
€ 15,00
Base d'asta