ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

59

Cavaliere in battaglia, MetΓ  XX secolo

Olio su tavola
30 x 22 cm
Entro cornice.
€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 15,00
Base d'asta