ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

58

Lotto di 3 disegni, seconda metΓ  XX secolo

a forme e dimensioni differenti
su carta, in cornice, a soggetti differenti.
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 25,00
Base d'asta