ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

124

Coppia di multipli, XX secolo

30 x 70 cm
in cornice rosata, raffiguranti treni con viaggiatori e con merci
€ 5,00 / 10,00
Stima
€ 5,00
Base d'asta